Производство
полотенцесушителей
на Юге России
Ваш город:
Пермь
Ваш город
Пермь?
Прайс-лист

Угловой полотенцесушитель от производителя

Большинство ванных комнат имеют маленькие размеры, и поэтому следует экономить на свободном пространстве. Поэтому вы можете купить угловой полотенцесушитель, он позволит вам сократить желаемое помещение, а также разместить больше вещей для сушки. Мы предлагаем разнообразие моделей от производителя по доступным ценам. Одним из плюсов этого прибора будет внешний вид, характеристики и удобство установки.

Как известно часто в влажных помещениях возможно возникновение грибка и плесени, лучшим решением будет купить полотенцесушитель угловой, для предотвращения этого процесса.

Он отличается высокой теплоотдачей, размеры имеются в нашем прайс листе, с которым вы можете ознакомиться прямо сейчас. Аппараты отличаются лишь своими габаритами и количеством секций. Если вы не нашли для себя подходящее устройство, мы можем вам предложить индивидуальный заказ, согласно вашему пожеланию будет изготовлена другая модель не представленная в каталоге.

Достоинство углового полотенцесушителя

  • Многофункциональность (отопление и сушка);
  • Большое число секций;
  • Размеры;
  • Простота монтажа.

Материал изготовления, обеспечивает долгий срок службы, а также надежную эксплуатацию. Конструкция отвечает всем стандартам качества.

Подробная информация может быть получена по номеру телефона +7 928 279 7458, +7 961 300 2008.

Поделиться данной статьей